Ansprechpartner

Vertrieb National | Fachhandel | Großhandel | Versender

Thomas Eismann Kundenbetreuer

Baden-Württemberg, Bayern, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen

  • Tel: +49 (0) 2933 97 35-24
  • Fax: +49 (0) 2933 9735-635
eismann@aps-germany.de
Monika Mimberg Telefonzentrale | Empfang

  • Tel: +49 (0) 2933 / 97 35-11
  • Fax: +49 (0) 2933 / 97 35-35
mimberg@aps-germany.de
Anja Solbach Kundenbetreuerin

Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland

  • Tel: +49 (0) 2933 / 97 35-20
  • Fax: +49 (0) 2933 / 97 35-635
solbach@aps-germany.de
Tanja Woizischke Kundenbetreuerin

Berlin, Brandenburg, Bremen, Mecklenburg-Vorpommern, Niedersachsen, Nordrhein-Westfalen, Schleswig-Holstein, Hamburg

  • Tel: +49 (0) 2933 / 97 35-44
  • Fax: +49 (0) 2933 / 97 35-635
woizischke@aps-germany.de

Ansprechpartner

Vertrieb National | Cash+Carry | Verbrauchermärkte

Ulrike Aufmkolk ppa. Key Account Manager

  • Tel: +49 (0) 2933 / 97 35-40
  • Fax: +49 (0) 2933 / 97 35-35
aufmkolk@aps-germany.de
Martina Girreser Kundenbetreuer

  • Tel: +49 (0) 2933 / 97 35-32
  • Fax: +49 (0) 2933 / 97 35-35
girreser@aps-germany.de
Linda Hiergeist Kundenbetreuerin

  • Tel: +49 (0) 2933 / 97 35-11
  • Fax: +49 (0) 2933 / 97 35-35
hiergeist@aps-germany.de
Bastian Müller Kundenbetreuer

  • Tel: +49 (0) 2933 / 97 35-54
  • Fax: +49 (0) 2933 / 97 35-35
mueller@aps-germany.de

Ansprechpartner

Vertrieb International

Anke Bücher Kundenbetreuerin

West-, Ost- und Zentralafrika, Südafrika, Belgien, Baltikum, Frankreich, Italien, Kroatien, Lateinamerika, Malta, Mauritius, Madagaskar, Niederlande, Österreich, Polen, Portugal, Russland, Spanien, Ukraine

  • Tel: +49 (0) 2933 / 97 35-57
  • Fax: +49 (0) 2933 / 97 35-34
buecher@aps-germany.de
Thomas Graßkemper Kundenbetreuer

Albanien, Nord- und Südamerika, Armenien, Asien, Australien, Bosnien und Herzegowina, Bulgarien, Georgien, Griechenland, Großbritannien, Irland, Island, Israel, Jordanien, Kosovo, Libanon, Luxemburg, Marokko, Moldawien, Montenegro, Neuseeland, Nordmazedonien, Mittlerer Osten, Rumänien, Singapur, Skandinavien, Slowakei, Slowenien, Schweiz, Tschechien, Tunesien, Türkei, Ungarn, Zypern

  • Tel: +49 (0) 2933 / 97 35-601
  • Fax: +49 (0) 2933 / 97 35-635
grasskemper@aps-germany.de
Monica Sanchez Clemente Kundenbetreuerin

West-, Ost- und Zentralafrika, Südafrika, Belgien, Baltikum, Frankreich, Italien, Kroatien, Lateinamerika, Malta, Mauritius, Madagaskar, Niederlande, Österreich, Polen, Portugal, Russland, Spanien, Ukraine

  • Tel: +49 (0) 2933 / 97 35-13
  • Fax: +49 (0) 2933 / 97 35-34
sanchez@aps-germany.de