Ansprechpartner

Vertrieb National | Fachhandel | Großhandel | Versender

Jan Degener Kundenbetreuer

Baden-Württemberg, Nordrhein-Westfalen

  • Tel: +49 (0) 2933 97 35-622
  • Fax: +49 (0) 2933 97 35-635
degener@aps-germany.de
Thomas Eismann Kundenbetreuer

Bayern, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen

  • Tel: +49 (0) 2933 97 35-24
  • Fax: +49 (0) 2933 9735-635
eismann@aps-germany.de
Anja Solbach Kundenbetreuerin

Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland

  • Tel: +49 (0) 2933 / 97 35-20
  • Fax: +49 (0) 2933 / 97 35-635
solbach@aps-germany.de
Tanja Woizischke Kundenbetreuerin

Berlin, Brandenburg, Bremen, Mecklenburg-Vorpommern, Niedersachsen, Schleswig-Holstein, Hamburg

  • Tel: +49 (0) 2933 / 97 35-44
  • Fax: +49 (0) 2933 / 97 35-635
woizischke@aps-germany.de

Ansprechpartner

Vertrieb National | Cash+Carry | Verbrauchermärkte

Ulrike Aufmkolk ppa. Key Account Manager

  • Tel: +49 (0) 2933 / 97 35-40
  • Fax: +49 (0) 2933 / 97 35-35
aufmkolk@aps-germany.de
Martina Girreser Kundenbetreuerin

  • Tel: +49 (0) 2933 / 97 35-32
  • Fax: +49 (0) 2933 / 97 35-35
girreser@aps-germany.de
Monika Mimberg Kundenbetreuerin

  • Tel: +49 (0) 2933 / 97 35-11
  • Fax: +49 (0) 2933 / 97 35-35
mimberg@aps-germany.de
Bastian Müller Kundenbetreuer

  • Tel: +49 (0) 2933 / 97 35-54
  • Fax: +49 (0) 2933 / 97 35-35
mueller@aps-germany.de
Nadine Trempler Kundenbetreuerin

  • Tel: +49 (0) 2933 / 97 35-21
  • Fax: +49 (0) 2933 / 97 35-35
trempler@aps-germany.de

Ansprechpartner

Vertrieb International

Anke Bücher Kundenbetreuerin

Belgien, Frankreich, Baltikum, Mauritius, Madagaskar, Portugal, Russland, Spanien, West-, Ost- und Zentralafrika, Südafrika, Lateinamerika

  • Tel: +49 (0) 2933 / 97 35-57
  • Fax: +49 (0) 2933 / 97 35-34
buecher@aps-germany.de
Thomas Frerkes Kundenbetreuer

Ägypten, Albanien, Armenien, Bosnien und Herzegowina, Georgien, Italien, Kosovo, Kroatien, Malta, Montenegro, Nordmazedonien, Österreich, Schweiz, Slowakei, Slowenien

  • Tel: +49 (0) 2933 / 97 35-19
  • Fax: +49 (0) 2933 / 97 35-34
frerkes@aps-germany.de
Thomas Graßkemper Kundenbetreuer

Skandinavien, Australien, Griechenland, Großbritannien, Irland, Israel, Jordanien, Libanon, Marokko, Neuseeland, Zypern, Mittlerer Osten, Island, Tunesien, Türkei

  • Tel: +49 (0) 2933 / 97 35-601
  • Fax: +49 (0) 2933 / 97 35-635
grasskemper@aps-germany.de
Monica Sanchez Clemente Kundenbetreuerin

Belgien, Frankreich, Baltikum, Mauritius, Madagaskar, Portugal, Russland, Spanien, West-, Ost- und Zentralafrika, Südafrika, Lateinamerika

  • Tel: +49 (0) 2933 / 97 35-13
  • Fax: +49 (0) 2933 / 97 35-34
sanchez@aps-germany.de
Joanna Stachowicz Kundenbetreuerin

Nordamerika, Südamerika, Bulgarien, Asien, Luxemburg, Moldawien, Niederlande, Polen, Rumänien, Singapur, Tschechien, Ukraine, Ungarn

  • Tel: +49 (0) 2933 / 97 35-618
  • Fax: +49 (0) 2933 / 97 35-34
stachowicz@aps-germany.de